Каталог белой магии

Пятница, 29.03.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Древо рода. Карма
23:43
Древо рода. Карма
Поэтому мы все рождаемся на Земле, согласно плану развития нашего духа. Так что не обижайтесь на жизнь, которую вы выбрали сами.

Рождаясь на Земле, человек не может вспомнить о том, какую миссию он для себя выбрал. Так и должно быть, иначе уроки человеком не усвоятся, не произойдет процесс осознания и понимания сути вещей.
И все же - понять кто мы и зачем пришли в этот мир возможно.

Кроме материального физического мира существует невидимый людьми тонкий мир. Мир, в котором изначально формируется все то, что позднее переходит на материальный план.

Во время зачатия энергетические потенциалы родителей формируют многомерную пространственную структуру, образуя привязку создания будущего ребенка, который будет рожден в конкретном времени и пространстве. Карма ребенка, приобретенная им в прошлых жизнях, является совокупно равной объединенной карме его родителей. Таким образом, родители не отдают свою карму ребенку, а ребенок сам выбирает таких родителей, чья карма соответствует его накопленному опыту.
Хотите узнать свою карму, разобраться в своих ошибках, понять для чего и зачем вы пришли в этот мир - составьте тогда свое родовое древо.

Распросите своих бабушек и дедушек про своих предков. Где они жили, в каких условиях. Кем были, чем увлекались, чем болели и от чего умерли. Вы обязательно найдете некую закономерность, которая поможет вам разобраться в вашей карме.

null



 http://vitosan.ru
Просмотров: 2633 | Добавил: fiandra | Теги: Нумерология, дата рождения, Древо рода. Карма, магия чисел, древо судьбы, судьба, числа, магия, Карма | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать

Это интересно!

...

Полезности

Реклама

Полезные ссылки

...

Что? Где? Когда?

Поиск

Пользователи

Зарег. на сайте: Всего: 22835
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 22834
Из них:
Парней: 22781
Девушек: 54

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

>
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100