Каталог белой магии

Четверг, 25.04.2024, 23:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Отворот
00:45
Отворот
Отворот — один из старейших обрядов, целью которого является полное избавление от любовной привязанности.

Люди, которые обращаются к магии, должны быть готовы к любым нештатным ситуациям. Все-таки магия и самый ее популярный вид - любовная магия - осуществляются без ведома человека и потому относятся к магии черной. Кроме того, воздействие на энергетику человека может негативно сказаться на его жизни, если оно осуществляется мастером, нечистым на руку.


Опасен ли отворот

Отворот - тоже грубое вмешательство. По обрядовому исполнению часто ничуть не лучше приворота.

Cделать себе отворот от человека, на котором "клинит", но который (по здравому Вашему рассуждению) никак не может составить с Вами счастливую пару - правильно. И то при условии, что иного выхода нет. Всегда лучше перед тем, как делать отворот в подобной ситуации, попробовать решить дело без магического вмешательства.

Если, предположим, кто-то Вам прохода не дает, при этом этот кто-то Вам не нравится напрочь. И Вы ему делаете от себя отворот - это неправильно. Вы вмешиваетесь, собственного говоря, не в свою судьбу, а в чужую.

Сделать отворот от супруга (супруги) человеку, на которого Вы "глаз положили" - совсем неправильно.



Каким образом действует отворот?

В первую же ночь после проведения обряда покинувший вас человек увидит необычные сны, связанные с его новой любовью. Так на уровне подсознания начнет проявляться действие обряда. Обычно человек не помнит этих снов. Тем не менее, в повседневной жизни начинает проявляться пока ничем рационально не объяснимая раздражительность. В новых отношениях начинаются придирки, конфликты. Притом любые попытки их уладить и прийти хоть к какому-то компромиссу будут тщетны. Вашей сопернице (ку) не помогут ни терпение, ни ласка, ни разумность, ни даже житейская мудрость, если конечно они обладают оной. Охлаждение наступит и на физическом уровне. Во-первых, интимная близость уже не будет приносить былого удовольствия (а ведь в новых отношениях это зачастую один из основных моментов). Во-вторых, сексуальное влечение вообще сойдет на «нет» в течение 7-14 дней. Именно столько длится 1-ая (бессознательная) стадия отворота/отстуды.

Далее начинается сознательная. Ее продолжительность приблизительно такая же. Раздражение будет проявляться ко всему, к чему только возможно: к работе, к любимым делам, по отношению к близкому окружению. Но бросивший вас человек уже начнет связывать этот негатив с уходом от вас и винить во всем будет именно вашу соперницу (ка). От мыслей о вас уже нельзя будет уйти. Воспоминания о том, как вам было хорошо вместе (в виде лучших моментов ваших отношений), мечты о вас не дадут покоя и вскоре превратятся в цели и установки. С этого момента ваш бывший партнер начнет искать встречи с вами. Когда это, наконец, случится, то чувство благодарности (прежде всего, за избавление от негатива новых, уже несложившихся, отношений), проявленное в любви, нежности и ласке не заставит себя ждать и все наладится.

Если писать об эффекте отстуды от себя, когда избавиться от отношений хотите вы сами, то на первой стадии процесс будет протекать также, как при отвороте. А на второй внимание человека и его действия будут направлены на что угодно, кроме вас. Он/она осознает, что причина дискомфорта – это вы и с охотой увлечется чем-либо или кем-либо. Здесь все зависит от индивидуальных особенностей человека. Если у него есть любимое хобби или работа, то он «с головой» уйдет в это, если же есть постоянная потребность в отношениях, то он/она, казалось бы, случайно познакомится и начнет встречаться с другим человеком. После этого вас оставят в покое и вы сможете насладиться свободой, новыми отношениями – чем угодно, по своему усмотрению.

Напоследок напомню, что если вы вернули любимого человека, с помощью отворота (отстуды), разлучив с соперницей/соперником, это не снимает с вас ответственности за дальнейшее построение отношений (проявление любви, заботы, внимания и пр.). Ваш любимый (ая) будет открыт (а) для этого.




Но, если комуто ОЧЕНЬ нужно, то

Отвороты часть 1

Отвороты часть 2

Отвороты часть 3

Просмотров: 2111 | Добавил: fiandra | Теги: заговоры, отсухи, любовные заговоры, отворот, магия, любовная магия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать

Это интересно!

...

Полезности

Реклама

Полезные ссылки

...

Что? Где? Когда?

Поиск

Пользователи

Зарег. на сайте: Всего: 22836
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 22835
Из них:
Парней: 22782
Девушек: 54

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

>
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100